WebMar 17, 2024 · TAHITI-INFOS est un site édité par FENUACOMMUNICATION Sarl au capital de 20 000 000 Fcfp, immeuble Manarava - Shell RDO Faa'a - BP 40160 98 713 Papeete Polynésie Française. WebVENDREDI 18 FEVRIER 2024 à BORA-BORA. Vente aux enchères publiques sur liquidation judiciaire de la SARL BORA PEARL COMPANY à BORA BORA . LIEU : A …
VENTES A VENIR POUR LES MOIS... - Enchères Tahiti Chevallier
WebÉmergeant des lagons tropicaux de la Polynésie française, cette perle a été sélectionnée pour sa grande taille, sa belle couleur tahitienne naturelle et son éclat luxueux et brillant. Informations sur la perle : - Type / Origine : Tahiti / Polynésie Française - Huître : Pinctada Margaritifera - Couleur : Vert de Tahiti - Forme : Ronde - Surface : Propre et lisse - … WebMar 31, 2024 · TAHITI-INFOS est un site édité par FENUACOMMUNICATION Sarl au capital de 20 000 000 Fcfp, immeuble Manarava - Shell RDO Faa'a - BP 40160 98 713 Papeete Polynésie Française. boppity woods
Ventes aux enchères Archives - Ordre des Avocats
WebNov 15, 2024 · 20 ans d'accompagnement de centaines d'entreprises et de dirigeants dans le conseil, la mise en place et le maintient opérationnel d'infrastructures informatiques locales ou hébergées et de contrats de services associés. J'intervient en tant que conseil indépendant pour vous aider et vous accompagner dans la gestion de vos projets, le ... WebEnsemble de six pendentifs en or 18k : - un avec perle de culture et bélière en or jaune, Larg. : 12,7 mm - deux avec perle de Tahiti et bélière en or jaune, Larg. : 10,8 et 11,5 mm - deux avec perle de culture et or gris, Larg. : 8,2 à 9,4 mm - un avec perle de Tahiti et bélière en or gris, Diam. : 9,7 mm Poids brut total : 19,5 g WebVente aux enchères publiques sur liquidation judiciaire (SARL LG Polynésie, SARL Artisan du bâtiment, SARL Aad informatique), vente volontaire à Tipaerui, entrepôt n4 dans la … bopp kirchheim